Scie circulaire - SCHEPPACH - 20V IXES - Lame diametre 165 mm - Alésage 20 mm - sans batterie ni chargeur - BC-CS165-X
Marque SCHEPPACH
VAT included
Share on
Scie circulaire sans fil - SCHEPPACH - BC-CS165-X - Lame diametre 165 mm - Alésage 20 mm