Scie a onglet radiale 254 mm - 1800W - Alésage 30 mm, 0-4800 trs/min - STANLEY FATMAX, SM1800-QS
VAT included
Share on
La scie onglet radiale STANLEY FATMAX SM1800-QS est un outil de qualite superieure pour des coupes precises et rapides de materiaux divers. Avec sa puissance de 1800W, cette scie offre des capacites de coupe exceptionnelles pour des resultats professionnels.Caracteristiques : Performance/precision :Un moteur puissant permettant de bonnes capacites de coupe quel que soit le materiau utilise.9 angles de rotation preregles pour des coupes rapides et precises : 47° gauche et 52° droite.Double coupe en biseau sans outil de 0 45°.Trait de coupe par ombre projetee pour un visibilite et une precision optimales.Table robuste et fiable.Protege-lame transparent. Confort d' utilisation :La butee arriere de grande dimension assure un bon appui aux pieces travailler.Ergonomie avec une large poignee horizontale pour reduire la fatigue.Rallonges laterales telescopiques avec butee.Port sac poussieres.Specifications : 1800W Lame carbure 254 mm 80 dents Vitesse 0-4800 trs/mn Alesage 30 mm Trait de coupe par ombre projetee Poignee horizontale ergonomique 9 angles de rotation pre-regles pour des coupes rapides et precises entre 47° gauche et 52° droite Double coupe en biseau sans outil de 0 45° Livree avec 1 lame carbure 80 dents, 1 sac poussieres, 1 cle de serrage, 1 serre-joint vertical, 1 support arriere